Лейбл Пак Хэ Джина подаст в суд на производственную компанию дорамы “Четыре сына”

3
3031
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Лейбл Пак Хэ Джина подаст в суд на производственную компанию дорамы "Четыре сына"

Агентство Пак Хэ Джина, Mountain Movement, подаст в суд на производственную компанию дорамы “Четыре сына” за то, что та обвинила лейбл во вмешательстве в рабочий процесс создания сериала.

Смотрите также: Пак Хэ Джин не появляется на съёмках дорамы «Четыре сына» с начала ноября + комментарии сторон конфликта

22 ноября адвокат Mountain Movement заявил: “Ни Пак Хэ Джин, ни его агентство никогда не нарушали условия соглашения между их стороной и производственной компанией дорамы “Четыре сына”, Victory Contents. Пак Хэ Джин сделал все возможное, чтобы завершить работу в оговоренный промежуток времени, несмотря на растущее количество проблемных ситуаций. Однако компания проигнорировала его упорный труд, оклеветало его и его лейбл, искажая условия первоначального соглашения и распространяя по сети лживые факты, чтобы надавать на них для подписания нового соглашения. Мы предупреждаем, что примем жесткие законные действия против компании за их беспричинное поведение.

Проблемы, связанные с производством сериала, съёмками и прокатом, не имеют ничего общего с Пак Хэ Джином. Производственная компания дорамы не берет ответственность за собственные действия и пытается свалить всю вину на актеров”.

Официальное заявление завершилось извинением Пак Хэ Джина перед его фанатами за причиненные беспокойства и повтором относительно начала юридического процесса против Victory Contents за их лживый пресс-релиз ранее.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News