Фанаты Аарона Яна поддерживают его несмотря ни на что

23
4691

Фанаты Аарона Яна поддерживают его несмотря ни на что

В день своего 33-го дня рождения Аарон Ян провел встречу со своими фанатами. Мероприятие было запланировано задолго до начала скандала и билеты уже были распроданы. После появления новостей многие ожидали, что фанмитинг будет отменен, тем более, что следом появились сообщения о смерти бабушки артиста неделей ранее. Однако позже агентство артиста объявило, что мероприятие отменено не будет, при этом все желающие могут сдать билеты и им будет возвращена вся сумма их стоимости. Но не смотря ни на что, как сообщают СМИ, ни одного билета так и не было сдано – зал на фанмитинге был полным, а фанаты радушно приветствовали появление своего кумира.

Фанаты Аарона Яна поддерживают его несмотря ни на что

Мероприятие было полностью закрыто от прессы, поэтому отчеты по нему были опубликованы самими фанатами артиста.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Предполагаемый бывший парень Аарона Яна снова обращается к СМИ с обвинениями против него

После того, как он исполнил свою вступительную песню, он лично обратился к своим поклонникам, впервые после начала скандала. Аарон в слезах поблагодарил их за постоянную поддержку: “Сегодня очень особенный день рождения, мне очень приятно собраться вместе с вами. Кроме того, я хочу сказать всем вам, что я люблю вас; Я верю, что буду продолжать быть с вами и стареть вместе с вами. Я верю, что любовь восторжествует, спасибо всем».

Фанаты Аарона Яна поддерживают его несмотря ни на что

Комментируя скандал, Аарон добавил, что многие поклонники и близкие проявляют заботу о нем через Инста (запрещена в РФ) в последнее время: «Мои коллеги, близкие друзья и семья оказали мне большую поддержку, моя вера в человечество была обновлена ​​и [она] поддержала меня в этот странный период».

Фанаты Аарона Яна поддерживают его несмотря ни на что

Аарон также сказал фанатам, что он будет «совершенно другим» человеком начиная с «сегодняшнего дня», но одна вещь в нем остается прежней, он сказал: «Я честно смотрю на все, что со мной произошло, и буду продолжать лелеять всю ту любовь, что вы подарили мне за последние 10 лет». Он также смущенно посмотрел на своего менеджера и поблагодарил ее за поддержку. «У меня не было никакого аппетита в течение последних двух дней. Я вообще не плакал. Но я заплакал, когда увидел, что она плачет». Затем он рассказал, как его инструктор по игре на гитаре ничего не сказал ему и не спросил ни о чем на своем уроке, и Аарон оценил его спокойную поддержку. Услышав это, фанаты закричали: «Мы тоже с тобой!»

Артист также исполнил «Tears in Heaven» Эрика Клэптона как особую песню в честь своей бабушки по материнской линии, которая скончалась неделей ранее. «Эта песня – подарок для моей бабушки. Завтра – седьмой день с момента ее ухода, но я все еще на здесь сцене, потому что жизнь не позволяет мне сдаться”.

Фанаты Аарона Яна поддерживают его несмотря ни на что

Он также поделился: “Время нас не ждет. Оно не остановится из-за нас. Из-за нас земля не остановится ни на секунду,” – а также успокоил фанатов касательно своего настроя, – “Я собираюсь поднять голову, выпятить грудь и научиться любить себя, справляясь с этой болью и эмоциями».

Пока Аарон плакал и благодарил своих поклонников, ведущая мероприятия и его хороший друг, Лулу Хуан, подошла и обняла его, чтобы успокоить. Аарон снова растрогался до слез после просмотра видео его поклонников со всего мира, выражающих ему свои любовь и поддержку.

А какую позицию на месте фаната заняли бы Вы по отношению к Аарону? Поделитесь с нами в комментариях ниже.

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ответственная по Японии, Аниме и открытому посту. Любитель путешествовать в разные страны! Публикую от души и для души!
Новости YesAsia.ru на Google News