Хан Джи Мин поддержала Пак Хён Шика в новом проекте

7
3150
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Джи Мин поддержала Пак Хён Шика в новом проекте

Хан Джи Мин и Пак Хён Шик в очередной раз продемонстрировали крепкую дружбу.

Смотрите также: Чан Ки Ён поддержал Чан На Ру на съёмках новой дорамы

8 декабря Хан Джи Мин загрузила фото с айдолом-актером, а также себя на фоне официального постера мюзикла “Элизабет”. Она написала: “Мюзикл “Элизабет”. Хён Шик, порхающий по сцене с очарованием, которого я не видела раньше. Это было незабываемо”. 

Мюзикл «Элизабет» стартовал на сцене три года назад и завоевал популярность, три недели подряд возглавляя рейтинг продаж билетов. В этом году Пак Хён Шик исполняет главную роль Смерти, которая пытается соблазнить главную героиню.

#p/BrHGKgcHgF7/?utm_source=ig_embed

Актеры впервые встретились на съёмках короткометражного фильма “Два лучика света”, который вышел в сеть в конце 2017 года. Ранее айдол посещал съёмочную площадку дорамы “Жена, которую я знаю”, в которой Хан Джи Мин играла главную роль.

Мюзикл “Элизабет” идет в Blue Square Interpark Hall в Сеуле до 10 февраля 2019 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News