Эн из VIXX дает поклонникам возможность взглянуть на его повседневную жизнь с первым видео на новом YouTube канале

2
740
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Эн из VIXX дает поклонникам возможность взглянуть на его повседневную жизнь с первым видео на новом YouTube канале

Эн из VIXX порадовал своих поклонников, открыв персональный канал на YouTube!

После публикации тизера, который был представлен 24 декабря, Эн опубликовал свое первое видео, поделившись им со своими поклонниками на Рождество. Он написал в Твиттере: «Я раскрываю первую историю Today’s Record» и поделился ссылкой на первое видео на своем новом канале на YouTube.

В описании Эн написал: “Поездка на поезде, которую я подарил себе в качестве награды за усердную работу в этом году”, вместе с хэштегами: «Сунчхон, Национальный сад Сунчхон-Бэй и бухта Сунчхон».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Эн (VIXX) в фотосессии и интервью для журнала Grazia

Он добавил: “Это просто повседневная жизнь, но я надеюсь, что вам понравится. Спасибо Racoon за помощь в съемке и редактировании”.

В видео под названием “Today’s Record_20181225” Эн рассказывает о своем дне, когда он поехал на поезде и исследовал Сунчхон. В поезде он пишет слова, слушает музыку и наслаждается чашкой кофе. Когда он прибывает на станцию ​​Сунчхон, он посещает бухту Сунчхон, представляющую собой прибрежное водно-болотное угодье, отправляет фотографии своей семье, обедает и снова отправляется в дорогу на поезде.

Ваша VPark, живущая в прекрасном мире Шайни ? © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News