Рейтинги Китая с 24 по 30 декабря: Чжао Ли Ин бьет свой же рекорд

3
2623

Рейтинги Китая с 24 по 30 декабря: Чжао Ли Ин бьет свой же рекорд

Чжао Ли Ин возглавила список самых популярных знаменитостей Китая на неделе с 24 по 30 декабря, и это уже седьмой раз подряд, что является новым рекордом рейтинга. Напомним, ранее в течении всего года никому не удавалось преодолеть планку в пять побед подряд.

Ван Кай тоже сохранил свое второе место, а вот Хоу Мин Хао уступил Ян Ми, теперь он четвертый, а Ян Ми стала третьей.

Сохранили свои места и Чэнь Фэй Юй, Чжу И Лун, а также Тун Яо, а вот Цзинь Тянь и Ян Цзы поменялись местами, став седьмым и восьмой соответственно. Дэн Лунь и вовсе рейтинг покинул, его с десятой строчки потеснил коллега Ван Кая по дораме “Большая река”Ян Шо. Посмотрите весь рейтинг ниже!

Самые популярные знаменитости Китая (7 дней, 24-30 декабря)

1. Чжао Ли Ин
2. Ван Кай
3. Ян Ми
4. Хоу Мин Хао
5. Чэнь Фэй Юй
6. Чжу И Лун
7. Цзинь Тянь
8. Ян Цзы
9. Тун Яо
10. Ян Шо

Поздравляем лидеров недели – Ли ИнВан Кая и Ян Ми!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Фэн Шао Фэн рассказао о супружеской жизни с Чжао Ли Ин 

В ТВ-рейтингах изменений почти не произошло. Дорама “Большая река” с Ван Каем осталась чемпионом, а “Звон колокола на набережной Шанхая” с Юй Хао Мином идет второй по совокупному рейтингу двух каналов.

Однако в последнюю неделю 2018 года аудитория вдруг заинтересовалась дорамой “Великая река” с Цинь Хао и Кан Цин Цзи, история которой вращается вокруг старого порта под руководством Цзян Хэ на волне экономических реформ в Китае. Да, еще одна дорама про экономические реформы в Китае….

Цзян Хэ (Цинь Хао) становится капитаном порта Дунцзян и секретарем партийного комитета. На второй день его пребывания в должности пассажирский лайнер «Ютай» тонет и возникает транспортный кризис. Важный партнер порта Дунцзян пропадает без вести, а последствия трагедии пронизаны подозрительными осложнениями. Несмотря на бесчисленные испытания и невзгоды, Цзян Хэ управляет портом и усердно работает над улучшением его работы.

Рейтинг этой дорамы преодолел показатель в 1% и это отличный результат.

Сериал “Повелитель Огня” с Чэнь Бо Линем и Цзинь Тянь, который начал транслировать второй сезон с 18 декабря, продержал неплохие рейтинги до конца недели, но сильно утратил их в субботу.

А вот дорама “История Мин Лань” с новоиспеченными супругами Фэн Шао Фэном и Чжао Ли Ин имеет самые низкие показатели из всех.

Посмотрите рейтинги ниже! По некоторым причинам на этой неделе доступны только данные по 52 городам.

В тройке лидеров онлайн-рейтингов изменений не произошло вообще – дорама “О любви” с Сюй Сяо Но и Янь Си осталась третьей, сериал “Да будет ночь” с Чэнь Фэй Юем и Сун И Жень вновь стал вторым, а “Большая река” по-прежнему остается полным лидером на ТВ и в интернете.

Поздравляем всех победителей!

Рейтинги Китая с 24 по 30 декабря: Чжао Ли Ин бьет свой же рекорд

Рейтинги предыдущей неделиРейтинги следующей недели

Обзор составила Merrylinn, специально для YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News