Хёмин рассказала о планах на воссоединение T-ara

0
1252
ИСТОЧНИКallkpop

Хёмин рассказала о планах на воссоединение T-ara

Хемин поделилась с поклонниками предположением о возможном воссоединении T-ara.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Администрация Пусана планирует производить больше местных товаров для туристов

2019 год – особенный год для T-ara, поскольку группа отмечает свой 10-летний юбилей. Хотя за это время было много взлетов и падений, Хёмин еще раз заверила фанатов, что все участники T-ara находятся в хороших отношениях.

«Мы обсудили, будет ли это правильным, чтобы наша десятая годовщина просто прошла мимо нас», – сказала Хёмин. «Итак, мы даже подумали о том, чтобы встретиться с нашими фанатами».

Поскольку днем официального дебют T-ara с песней “Lie” принято считать 29 июля, “еще есть время”, – говорит она. «Между тем, я буду обсуждать это более тщательно с участницами, но постепенно».

Хотели бы вы увидеть воссоединение T-ara со своими поклонниками? Что касается других новостей, Хёмин недавно вернулась с «U Um U Um».

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News