Полный состав участников, которые вышли в финал шоу Under 19

0
2248
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Полный состав участников, которые вышли в финал шоу Under 19

В эфире шоу Under 19, трансляция которого прошла 26 января, были объявлены имена участников, попавших в финал.

Смотрите также: Еще два участника неожиданно покинули шоу Under 19

Прежде чем объявить текущий рейтинг, ведущая Ким Со Хён спросила Чон До Ёма, надеется ли он снова занять первое место, на что парень ответил: “Я был бы благодарен, если бы снова занял первое место, но поскольку я получил его в прошлый раз, в этот раз я хотел бы, чтобы рейтинг возглавил Джин Сон”.

Полный состав участников, которые вышли в финал шоу Under 19

Но все же первое место снова досталось До Ёму, который прокомментировал: “Я сделаю все возможное, чтобы усилия тех, кто голосовал за меня, не оказались напрасны”.

В финальный топ-19 вошли:

  1. Чон До Ём
  2. Чон Джин Сон
  3. Умути
  4. Ю Ён Ха
  5. Шин Е Чан
  6. Ким Тэ У
  7. Ким Ши Хён
  8. Ли Сын Хван
  9. Чон Тэк Хён
  10. Пак Сон Вон
  11. Ким Джун Со
  12. Ли Сан Мин
  13. Су Рон
  14. Ким Ён Вон
  15. Ли Е Чан
  16. Сон Бён Хи
  17. Пак Ши Ён
  18. Ли Чон Вон
  19. Бэ Хён Джун

Чон Чан Бин, который занял двадцатое место рейтинга, прощаясь со зрителями, сказал: “Я набрался опыта за время, проведенное на Under 19. Печально, что я не попал в финал, но у меня нет сожалений”. Не справившись с нахлынувшими эмоциями, парень добавил: “Команда вокалистов, постарайтесь. Я люблю вас”.

Полный состав участников, которые вышли в финал шоу Under 19

По итогам последней миссии, которая предстоит стажерам, будут определены 9 победителей. 9 февраля в 18:00 по корейскому времени пройдет двухчасовая трансляция финала, во время которой будет объявлено название группы, не пропустите.

С “Amor Fati” в голове, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News