Девушка из России дебютирует в Корее как сольная певица в мае

27
63043
ИСТОЧНИКSports Seoul

Девушка из России дебютирует в Корее как сольная певица в мае

По сообщению Sports Seoul, в мае в Южной Корее ожидается дебют русской девушки Светланы в качестве сольной исполнительницы.

Смотрите также: LE (EXID) рассказала о своем идеальном типе

Ранее в интервью изданию Светлана рассказывала, что ее дебют запланирован между ноябрем и декабрем прошлого года. Однако 13 февраля Sports Seoul, ссылаясь на источники в музыкальной индустрии, сообщил, что Светлана готовится к дебюту в мае. В настоящее время она практикует вокал и хореографию, но подготовка песен уже подошла к финальной стадии. Ожидается, что Светлана дебютирует в качестве сольной исполнительницы.

На ее страничке в Инста (запрещена в РФ) указана компания Hicc Entertainment, с которой, видимо, она сотрудничает, а также сценическое имя – Лана (Lana).

Светлана приехала в Корею с Сахалина в 2014 году и стала студенткой университета Сонгюнкван. По сообщениям, Светлана начала подготовку к музыкальной карьере более двух лет назад. Она появлялась в таких передачах, как Abnormal Summit (JTBC) и Welcome! First Time in Korea? (MBC Every1).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News