Джинун из 2AM советует публично заявлять об отношениях?

2
2401
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джинун из 2AM советует публично заявлять об отношениях?

12 февраля Джинун из 2AM стал гостем шоу Video Star канала MBC. В эпизоде приняли участие несколько айдолов, рождённые в 1991 году.

Смотрите также: Актёры дорамы «Воспоминания об Альгамбре» станут гостями шоу Life Bar

Джинун, который с 2014 до 2017 года встречался с Еын, заявил, что всем советует публично объявлять о своих отношениях: “Если вы не уверены в том, что это долговременные отношения, тогда не стоит ничего говорить. Но если вы действительно счастливы с кем-то, действительно любите этого человека, хотите проявлять свои эмоции и страсть, мне кажется, правильнее публично объявить о своих отношениях”.

Он продолжил: “Когда вы официально (публично) встречаетесь, то вы очень счастливы. Но люди начнут говорить: “Что ты будешь делать, когда вы расстанетесь?”. Мне кажется, что тайные отношения с мыслью о вероятном расставании – пустая трата вашего совместного времени”.

Напомним, что 4 марта айдол уходит на военную службу.

Джинун из 2AM советует публично заявлять об отношениях?

Джинун из 2AM советует публично заявлять об отношениях?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News