Рэпер San E и канал MBC попали под огонь критики за провокационную фразу в эфире

4
4031
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Рэпер San E и канал MBC попали под огонь критики за провокационную фразу в эфире

Выступление San E на новом шоу Kill Bill канала MBC вызвало волну критики со стороны пользователей сети, что привело к публичным извинениям.

Смотрите также: Реакция нетизенов на новость о романе между Дэйзи и Юнхёном

В эфире хип-хоп шоу Kill Bill от 31 января San E исполнил собственную песню “Wannabe Rapper” и во время выступления на экране позади артиста промелькнула фраза “Я люблю скрытые камеры”, которая вызвала возмущение нетизенов.

Пользователи сети отметили, что эта фраза неуместна для эфира, поскольку тема скрытых камер в последнее время связана с сексуальным домогательством. В своих комментариях они “перемыли кости” и рэперу, и каналу, который пустил это в эфир, а когда проблема стала больше, MBC принесли извинения, опубликовав письмо на своем сайте:

“Фраза “Я люблю скрытые камеры” появилась во время выступления San E в первом эпизоде Kill Bill, трансляция которого прошла 31 января, на секунду.

Продюсеры просматривали сегмент перед тем, как пустить его в эфир, но не заметили этот кадр. Мы приносим извинения зрителям за то, что допустили оплошность и не отредактировали неуместное выражение. Мы будем более внимательны, чтобы не допустить повторения инцидента”.

А в это время San E решил на своей странице в Инста (запрещена в РФ) рассказать всю правду о произошедшем. Прикрепив видео со съемок, рэпер написал: “Это оригинальные кадры с репетиции шоу Kill Bill”. В ролике можно заметить, что та самая провокационная фраза, из-за которой нетизены подняли шум, перечеркнута большим и ярким красным крестом.

#p/Bt5Jg_ZBzK0/?utm_source=ig_embed

Источник (1), (2)

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News