Сынри был замечен убегающим от журналистов в аэропорту

24
8591
ИСТОЧНИКAllkpop

Сынри был замечен убегающим от журналистов в аэропорту

Сынри из BIGBANG убегал от журналистов в аэропорту.

Смотрите также: 7 айдолов, которые могут всю жизнь безбедно прожить на доходы с роялти, ничего не делая

22-го февраля певец находился в аэропорту Инчхон в ожидании своего рейса в Сингапур для предстоящего концерта. Согласно данным журналистов Newsen, артист сразу начал убегать, как только завидел группу репортеров в аэропорту: «Мы видели, как он убегал от нас, зажмурив глаза».

Из-за инцидента с клубом Burning Sun, Сынри стал целью репортеров, желающих получить эксклюзивное интервью. Однако айдол сумел уклониться от нападок медиа, не ответив ни на единый вопрос.

После концерта в Сингапуре Сынри предстоит провести еще три концерта в Осаке и Джакарте. Похоже, ему придется нелегко от постоянных «побегов».

Нетизены раскритиковали певца за его действия: «Прими участие в расследовании и получи заслуженное наказание. YG, не пытайтесь прикрыть ситуацию», «Убегает, аж пятки засверкали», «Он согрешил. И убегает, потому что знает о своих дурных поступках».

А что думаете вы по этому поводу?

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News