Бывшая невеста Ючона решила отомстить за подлость парня

48
13969
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая невеста Ючона решила отомстить за подлость парня

28-го февраля Хван Ханабывшая невеста Ючона из JYJ, опубликовала содержательный пост в сети, пригрозив парню раскрыть всю правду, чтобы отомстить за свою обиду.

Смотрите также: Хичоль признался, что восхищен АйЮ и ее бесстрашием перед нетизенами

Хван Хана начала свое сообщение со слов: “Я прошла через многое, потому что встретила не того мужчину. У меня хрупкое сердце и я ненавижу жалость, поэтому я не из тех людей, которые пишут грозные посты и мстят. Но я терпела слишком долго, поэтому теперь я расскажу обо всем. Я знаю, что этот пост не принесет мне никакой выгоды, кроме очередной боли”.

“Меня наконец вывела из себя его жалкая натура и трусость. Он даже позвонил своему менеджеру и сбежал, когда понял, что сделал. Я слышала о том, что он, его семья и компания собираются сделать из меня нападавшую. Все женщины, которых он обманывал до этого момента, оказались в тяжелом финансовом положении, поэтому они не могли ничего сделать, но я не стану одной из них”.

Напоследок девушка написала: “Я тоже совершила несколько ошибок, но ты же понимаешь, что у тебя их больше? Преступления сексуального характера, жестокое обращение с животными, нападение на женщин, мошенничество и не только. Я не могу вынести того, что гнилой человек притворяется милым и ведет себя, будто ничего не произошло, выставляя меня плохой. Ты выгнал меня, заявив, что я тебя обманула. Но есть ли в этом смысл, если девушку трогает другой парень на глазах у ее бойфренда? Менеджер тоже принимал в этом участие. Я верила тебе и была мила, но как ты посмел вонзить нож мне в спину”.

Через некоторое время пост был удален.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News