JB и Югём из GOT7 приняли участие в съемках нового эпизода “Amazing Saturday”

0
2055
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

JB и Югём из GOT7 приняли участие в съемках нового эпизода "Amazing Saturday"

JB и Югём из GOT7 приняли участие в съемках нового эпизода “Amazing Saturday”.

2 марта канал tvN выпустил анонс предстоящего эпизода с участием нового юнита GOT7 JUS2.

Ролик начинается с видеозаписи с последнего появления JB на шоу, во время которого он выразил твердую уверенность в своем ответе и даже отпраздновал это танцем победы, прежде чем узнал, что его ответ был неправильным.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [РЕЛИЗ] Новый юнит GOT7 JUS2 (JB и Югём) выпустили второй видео-тизер клипа «FOCUS ON ME»

В отличие от своего прошлого появления, лидер теперь кажется более сдержанным, и он заявил, что планирует быть осторожным в своих ответах. Затем ведущий спрашивает, было ли привлечение Югёма в качестве партнера частью его стратегии.

Анонс эпизода демонстрирует, что JB снова начинает чувствовать уверенность в своих ответах, так же, как он делал это во время своего предыдущего появления, в то время как Югём с большим трудом угадывает текст песни.

Новый эпизод “Amazing Saturday” с участием JUS2 выйдет 9 марта в 19:40 KST. Предлагаем вам ознакомиться с его анонсом ниже!

Ваша VPark, пытающаяся самостоятельно учить японский © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News