Опубликованы первые тизеры дорамы о школьном насилии “Прекрасный мир”

3
3454
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые тизеры дорамы о школьном насилии "Прекрасный мир"

8 марта создатели новой дорамы JTBC под рабочим названием “Прекрасный мир” опубликовали два душераздирающих тизера с главными героями проекта.

Смотрите также: Опубликован первый тизер-постер дорамы «Прекрасный мир»

Новая дорама JTBC “Прекрасный мир”, которая будет транслироваться по пятницам и субботам, рассказывает о молодом парне Пак Сонхо (Нам Да Рым), который находится на грани жизни и смерти после акта школьного насилия, и его семья борется за справедливость от его лица, в том числе сестре Пак Сухо (Ким Хван Хи).

В тизерах герои говорят: “Это сигнал миру. Маленький, но мощный красный сигнал. Не зная, что неправильно, а что правильно, дети ненавидят друг друга и ранят друг друга. Может быть, это крик о помощи, способ попросить быть спасённым. Везде появляются новые жертвы, а преступников покрывают и выгораживают. С этого момента, пожалуйста, покажите нам новый, прекрасный мир”.

Премьера дорамы состоится 5 апреля в 23:00 по корейскому времени после завершения трансляции “Орлов юриспруденции”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News