4 проблемы, о которых умалчивается в свете скандальных событий с участием Сынри и Джунёна

28
27310
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com

4 проблемы, о которых умалчивается в свете скандальных событий с участием Сынри и Джунёна

Скандалы зарождаются не просто так и именно они помогают отвлечь внимание общественности от вопросов, которые могут привести к более крупным скандалам.

Смотрите также: Бывший офицер полиции арестован по обвинению во взяточничестве

В разгар страстей с участием Сынри, Джунёна, Джонхёна и Джонхуна, новостные статьи пестрят новыми подробностями каждый день, отодвигая на задний план другие немаловажные новости:

Предполагаемое сексуальное домогательство в отношении
учащихся школы исполнительных искусств

Это учебное заведение славится своими выпускниками, среди которых есть и довольно популярные или начинающие айдолы, однако в этих стенах не все так “чисто”.

Учащиеся школы недавно загрузили в сеть видео, в котором рассказывают о несправедливости в отношении студентов. До этого момента шумиха была связана с должностными лицами администрации, включая директора школы и его жену, но многие учащиеся заявили, что их часто заставляют выступать на частных мероприятиях в откровенных нарядах, а иногда принуждают к физической близости с некоторыми из гостей.

Директор школы, конечно же, отклонил все запросы на интервью, а студентам угрожали судебными исками, когда они пытались взять все в свои руки и показать это общественности.

Предполагаемое сексуально домогательство
в отношении стажеров Produce 101

По словам заявителей, десять парней-стажеров находились в Японии, когда произошел инцидент. По завершению расписания они были приглашены на ужин, где генеральный директор решил “приласкать” ребят в прямом смысле этого слова.

Законный представитель стажеров обнародовал официальное заявление о том, что они проходят психологическое лечение из-за полученной травмы, и направил доказательства в центральный районный суд Сеула, требуя приостановить действие контрактов с нынешним агентством.

Подозрения в уклонении от уплаты налогов со стороны
генерального директора YG Entertainment

В отношении ночного клуба Love Signal были выдвинуты обвинения в уклонении от уплаты налогов и в сообщениях от 6-го марта утверждается, что клуб зарегистрирован как ресторан, а не развлекательное заведение, как и клуб Сынри, Monkey Museum.

Love Signal попадает под действие закона, позволяющего танцевать клиентам только на своих местах, однако в помещении присутствует танцпол. Также сообщается, что Ян Хён Сок владеет 70% акций клуба, в то время как 30% принадлежат его младшему брату

Партнеры Burning Sun и Arena открывают новый клуб

Похоже, участие клуба Burning Sun в скандале, который привел к его закрытию, создало проблему для денежных потоков сотрудников. Несколько корейских СМИ сообщили, что на стадии подготовки к открытию находится новый ночной клуб, но никто не обращает на это внимание.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News