Бывший офицер полиции арестован по обвинению во взяточничестве

31
3828
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывший офицер полиции арестован по обвинению во взяточничестве

44-летний Кан, бывший офицер полиции, был арестован по обвинению во взяточничестве, о чем стало известно в ходе расследования дела, связанного с ночным клубом Burning Sun.

Смотрите также: Камбэки и дебюты на вторую половину марта

15-го марта коло 21:19 по корейскому времени судья центрального районного суда Сеуле, Сон Кён Хо, выдал ордер на арест Кана.

Кана обвиняют в получении взятки в обмен на блокирование расследования в отношении допуска несовершеннолетних в ночной клуб Burning Sun. В настоящее время Кан является руководителем косметической компании и предполагаемым посредником между полицией и клубом. Ранее он служил в полицейском участке Каннама.

В июле 2018 года косметическая компания провела масштабное мероприятие в Burning Sun. Примерно в то же время полиция была уведомлена, что несовершеннолетние употребляют алкоголь в клубе.

Во время недавнего допроса генеральный директор Burning Sun, Ли, признался, что заплатил Кану 20 миллионов вон (18,000 долларов), чтобы закрыть расследование по делу несовершеннолетних в клубе.

В прошлом месяце, 23-го февраля, полиция Сеула запросила ордер на арест Кана. В первый раз запрос был отклонен в целях безопасности, однако в последствии был одобрен.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News