Новые материалы чата демонстрируют стремление Сынри подкупить представителей власти

21
10818
ИСТОЧНИКallkpop.com

Новые материалы чата демонстрируют стремление Сынри подкупить представителей власти

В других чатах Джунёна обнаружены материалы, демонстрирующие попытки взяточничества со стороны Сынри.

Согласно архивам чата, раскрытым KBS News, бывший участник BIGBANG открыто сообщил о своих манипуляциях с законом и “насмешками” над государственными органами власти.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 4 проблемы, о которых умалчивается в свете скандальных событий с участием Сынри и Джунёна

В разговоре выше, 22 марта 2016 года господин Пак сообщил Сынри: “Проще говоря, XXX тоже ведет свой бизнес незаконно, но люди продолжают хранить молчание, потому что на подобном немного сложно попасться”.

На данное сообщение Сынри ответил: “Это значит, что мы тоже в безопасности. Когда начнется разгон, просто дай им немного денег”.

Он написал: “Продолжайте работать. ХХ может поговорить с хёном». Господин Пак ответил утвердительно, на что Сынри добавил: “Корейский закон похож на (нецензурное слово). Вот почему он мне нравится».

Пользователи сети, которые увидели эти опубликованные сообщения, в большинстве своем написали подобные сообщения: «Я больше не заинтересован в чатах знаменитостей, пожалуйста, продолжайте расследование против тех представителей власти, которые получили деньги и заткнули свои рты».

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News