Джин Кён рассказала, почему все неверно считают её “старой девой”

3
2820
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джин Кён рассказала, почему все неверно считают её "старой девой"

21 марта актриса Джин Кён стала гостьей шоу Happy Together, рассказав о своём браке.

Смотрите также: Юн Джи О критикует СМИ за ложную информацию по делу Чан Чжа Ён

Говоря о своей героине На Хочжу в дораме “Мой прекрасный союзник”, актриса призналась: “Если честно, однажды я состояла в браке. Однако, если вы посмотрите данные в сети, там говорится, что я никогда не была замужем”.

Она продолжила: “В прошлом в конце одного интервью журналист спросил меня: “У Вас есть какие-либо планы на замужество?”, – и я ответила: “Никаких”, – потому что тогда их действительно не было. Но журналист написал: “Незамужняя без планов на брак”. Я не соврала, просто меня неправильно поняли. Мне просто казалось, что нет причин говорить о своём разводе”.

Она пошутила: “Я не была топ-звездой и не могла созвать пресс-конференцию, чтобы сказать: “Я была замужем, а затем развелась”. И вины за это не ощущаю”.

Джин Кён сказала, что с ростом популярности её начали включать в различные рейтинги, например, актрис, которые отлично играют определенные роли, несмотря на отсутствие брачного опыта: “Это заставило меня ощущать себя неуютно, потому что люди продолжали распространять слухи, возникшие на недопонимании, и думать, что я никогда не была замужем. Я не могла прояснить вопрос, так как не появляюсь на развлекательных передачах. Поэтому я решила, что хорошо бы сказать об этом здесь, так как это мое первое участие на шоу”.

Джин Кён рассказала, почему все неверно считают её "старой девой"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News