Дорама Тао «Самая яркая звезда в ночном небе» стартовала с отличными рейтингами

9
16846

Дорама Тао «Самая яркая звезда в ночном небе» стартовала с отличными рейтингами

У “Самой яркой звезды в ночном небе”, безусловно, был самый яркий старт. Премьера состоялась вечером 25 марта на STELLAR.

Напомним, “Самая яркая звезда в ночном небе” – это история о Ян Цзен (Ву Цянь), девушкой, которая любит музыку, но не имеет особого таланта в этой области. Она все же попадает в индустрию развлечений и встречается с властным (но имеющим много шрамов в душе), айдолом Чжэн Бо Сюнем (Хан Цзы Тао). Сначала они не ладят друг с другом, но в конце концов влюбляются.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Китайские нетизены обсуждают отношения Лэя из EXO и Криса Ву

В течение первых 5 часов после премьеры дорама собрала 100 миллионов просмотров и это отличный результат для сериала, не транслируемого по ТВ и не имевшего, в сущности, серьезного промоушена. Дорама также стала одной из самых просматриваемых в сети в течении первой недели недели показа.

Дорама Тао «Самая яркая звезда в ночном небе» стартовала с отличными рейтингами

Это также большая удача для Тао, дорама которого, “Ян Ши Фан”, была снята с вещания буквально за пару дней до премьеры менее месяца назад. Тогда каналы не дали пояснений, почему это произошло, однако фанаты связали это с новым запретом на показ дворцовых дорам по ТВ*.

Дорама Тао «Самая яркая звезда в ночном небе» стартовала с отличными рейтингами

Что же касается “Самой яркой звезды в ночном небе”, то фанаты опасались, что не увидят сериал уже из-за другого запрета – на окрашенные волосы, ведь Тао снимался в ней до возврата к своему натуральному цвету. В добавок этот запрет, как будто, коснулся не только ТВ, но и потоковых сервисов. К счастью STELLAR, кажется, пока не получал предписаний на этот счет и премьера благополучно состоялась.

Зрители также положительно отозвались о дораме. Пользователи сети отмечают, что шоу похоже на что-то вроде популярных шоу “Один день из жизни”. А Тао в главной роли, который, как мы все знаем, в настоящее время является одним из популярнейших представителей Си-поп (надеемся, не таким безумно высокомерным, как его герой), придает шоу особую остроту. Нетизены также положительно отозвались об игре обоих ведущих актеров, но это, впрочем, не новость – и Тао и Ву Цянь давно получают похвалу такого рода.

Будем надеяться, что драма по-прежнему остается «самой яркой звездой» во вселенной драм, и что 100 миллионов просмотров, которые шоу получило за свой премьерный эпизод, послужат хорошим предзнаменованием на будущее.

Дорама Тао «Самая яркая звезда в ночном небе» стартовала с отличными рейтингами

Merrylinn, специально для YesAsia.ru

*примечание переводчика: хотя “Ян Ши Фан” и фокусируется в основном на борьбе за независимость Китая, сама эпоха, а также принадлежность героя Тао к императорской семье неизбежно влекут за собой околодворцовые козни в кадре, против которых так яростно выступил НУРТ.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News