ХёРин из SISTAR покидает шоу ‘Бессмертная песня 2′ из-за плотного графика

0
31

ХёРин из SISTAR покидает шоу ‘Бессмертная песня 2′ из-за плотного графика

На днях стало известно, что ХёРин из SISTAR покидает шоу KBS 2TV “Бессмертная песня 2” из-за плотного графика. Ее последняя запись для указанной программы пройдет 29 августа, и этот эпизод будет показа 10 сентября.

ХёРин получила много похвальных слов за ее певческую доблесть и сценическую харизму в течение ее участия в шоу “Бессмертная песня 2”. Благодаря ее сильному голосу, ХёРин назвали “Корейская Бейонс“.

Представитель шоу MBC “Я певец” сказал: “Она, та идол-певица, которую я больше всего хочу увидеть в нашем шоу.” Так как в шоу “Я певец” участвуют певцы – ветераны, это было бы еще лучше, если бы ХёРин принимала бы в нем участие.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Money Today via Nate

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News