Главная вокалистка женской группы оказалась в шаге от победы на King of Masked Singers

0
3761
ИСТОЧНИКsoompi

Главная вокалистка женской группы оказалась в шаге от победы на King of Masked Singers

Личность Элизы на шоу King of Masked Singers (MBC) была раскрыта, и ею оказалась главная вокалистка женской группы, ранее участвовавшая в знаменитом шоу на выживание.

Смотрите также: Kian84 продемонстрировал неадекватное поведение во время дефиле Сон Хуна на Неделе мод в Сеуле

В эпизоде, вышедшем в эфир 7 апреля, во второй битве второго раунда соревновались между собой маски Бишон, которая исполнила «Are You Crazy?» Vibe, и Элиза, исполнившая «To You, Who Does Not Love me» Ли Сора.

Элиза выиграла битву и перешла в третий раунд, где она соревновалась с другим участником – Чуно, который исполнил «Said» Кан Сан Э. А Элиза, исполнив «Twenty five, twenty one» Jaurim, опять выиграла сражение.

После этого она напрямую сразилась с действующим чемпионом программы – Гулливером, который исполнил «Home» Пак Хё Шина. Гулливер защитил свой титул, набрав 77 голосов. А Элиза сняла маску, под которой оказалась Ким Седжон, главная вокалистка Gugudan, а также бывшая участница проектной группы I.O.I.

Главная вокалистка женской группы оказалась в шаге от победы на King of Masked Singers

Это стало ее вторым появлением на шоу. Когда ее спросили, как она себя чувствовала в этот раз, добравшись до финала, тогда как во время своего прошлого появления в программе она выбыла в первом раунде, Ким Седжон сказала: «На этот раз я чувствовала себя намного лучше. В прошлый раз мне показалось, что я пыталась что-то извлечь из этого опыта, но в этот раз я просто хотела петь. Поэтому меня тронуло, что все просто слушали, как я пою».

Ким Седжон также удивила всех, когда заплакала во втором раунде. Она призналась: «Я на самом деле трижды плакала на этой сцене. Все слушали, как я пою, и мне было что сказать. Я думаю, что это будет отличной отправной точкой для меня, чтобы показать больше таких выступлений в будущем. Эта мысль и довела меня до слез».

После шоу официальный аккаунт Gugudan в Twitter поделился фотографиями Ким Седжон с маской, чтобы отпраздновать ее второе появление на шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]