Пак На Рэ запустит комедийное шоу о любви и отношениях на Netflix

0
914
ИСТОЧНИКsoompi

Пак На Рэ запустит комедийное шоу о любви и отношениях на Netflix

Пак На Рэ станет первой корейской комедианткой, которая будет работать с Netflix над специальным шоу.

Смотрите также: Чон Со Мин и Ким Джи Сок сходили на свидание

8 апреля было подтверждено, что шоу Park Na Rae’s Seduction Watch (буквальный перевод) состоится 17 и 18 мая, а затем оно будет показано на Netflix. Комедийная актриса будет говорить о любви и отношениях, придавая им честный, сексуальный и юмористический характер. Это один из шагов, которые предпринимает Пак На Рэ для расширения своей карьеры.

Это будет первое шоу Пак На Рэ в жанре стендап с тех пор, как она дебютировала как комедийная актриса. В отличие от ее выступлений на камеди-шоу Comedy Big League (tvN), в котором используется много реквизита, сценический грим и группа актеров, предстоящее шоу продемонстрирует очарование и остроумие Пак На Рэ, когда она стоит на сцене и общается со зрителями.

Netflix начал сотрудничество с корейским стендап-камеди в 2018 году, когда они работали с популярным комедиантом Ю Бён Джэ. Предстоящее шоу Пак На Рэ станет еще одним проектом в рамках такого сотрудничества.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News