Актер Сон Сын Вон приговорен к тюремному заключению

5
58056
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Актер Сон Сын Вон приговорен к тюремному заключению

11-го апреля Центральный районный суд Сеула вынес окончательное решение по делу Сон Сын Вона, приговорив актера к тюремному заключению на полтора года.

Смотрите также: Компания Рю Ый Хёна пояснила, почему не стала скрывать отношения актера

В декабре 2018 года Сон Сын Вон, находясь в состоянии алкогольного опьянения, стал причиной автомобильной аварии и был пойман очевидцами события при попытке скрыться с места происшествия. Во время расследования актер признал свою вину и принес извинения, но выяснилось, что ранее он уже дважды попадался на вождении в нетрезвом виде, что привело к аннулированию водительской лицензии.

Кроме того, суд также принял во внимание тот факт, что после после задержания полицией на месте происшествия Сон Сын Вон попытался обвинить своего младшего коллегу, который на момент аварии находился с ним в одной машине.

В итоге актер был приговорен судом к тюремному заключению сроком на полтора года. Сон Сын Вону будет предоставлено время на подачу апелляции, однако в случае, если он не решится на обжалование решения, служба в армии в соответствии с законодательством Южной Кореи ему не “светит”.

Согласно законодательству Южной Кореи, лица, приговоренные ранее к тюремному заключению, выполняют свои обязательные военные обязанности в резервной службе 4-го класса или же социальной службе 5-го класса.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News