Актер Сон Сын Вон арестован за вождение в нетрезвом виде и побег с места происшествия

4
9677
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актер Сон Сын Вон арестован за вождение в нетрезвом виде и побег с места происшествия

2 января судья центрального районного суда Сеула выдал ордер на арест Сон Сын Вона в соответствии с Законом о дополнительном наказании за конкретное преступление в связи с бегством с места происшествия, что последовало после допроса и расследования. По словам судьи, суд признал преступление, а также причину и необходимость ареста.

Смотрите также: Камбэки и дебюты 2019: январь

Ранее полицейский участок района Каннам подал запрос на арест актера из-за вождения в нетрезвом виде, вождении без лицензии, опасном вождении и побега с места происшествия – списка нарушений правил дорожного движения, утвержденного прокуратурой.

Это уже четвертый раз, когда Сон Сын Вон пойман за вождение в нетрезвом виде. По данным полиции, в 4:20 утра актер в состоянии алкогольного опьянения врезался в другой автомобиль в окрестностях района Чондам.

На момент аварии содержание алкоголя в крови Сон Сын Вона составил 0,206%, чего достаточно для аннулирования водительской лицензии, которая, как оказалось, была аннулирована еще 18 ноября из-за пьяного вождения 3 августа 2018 года.

И водитель, и пассажир получили травмы в результате аварии, но Сон Сын Вон не предпринял необходимых мер, сбежав с места происшествия. Актер был пойман на расстоянии 150 метров от места инцидента местными жителями и таксистами.

Актер Чон Хви – пассажир машины Сон Сын Вона на момент аварии, после произошедшего опубликовал рукописное извинения и отошел от участия в мюзиклах.

С дорогущим успокоительным в обнимку, Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News