Нетизены увидели следы приема наркотиков на прошлых фотографиях Пак Ючона

40
15075
ИСТОЧНИКallkpop

Нетизены увидели следы приема наркотиков на прошлых фотографиях Пак Ючона

В последние дни в сети распространились фотографии Пак Ючона, сделанные в прошлом. Пользователи сети увидели на них следы приема наркотиков.

Смотрите также: Кванхи рассказал, почему тысячи пользователей отписались от него в Инста (запрещена в РФ)

Напомним, что в настоящее время Ючон обвиняется в употреблении филопона, формы метамфетамина, тест на который дал положительный результат. Сейчас нетизены обсуждают прошлые фотографии Ючона в связи с этими новостями.

На фотографиях видны следы на руках и ногах Ючона, которые нетизены приняли за доказательства употребления им наркотиков. Эти фотографии были сделаны в том числе и во время его военной службы.

Нетизены обсуждают, что те, кто употребляют филопон, могут иногда вводить наркотик через вены на ногах, и зуд от этих инъекций заставляет расчесывать места уколов, что приводит к образованию рубцов. Нетизены утверждают, что шрамы на ногах и руках Ючона очень похожи на шрамы, которые обычно наблюдаются у тех, кто употребляет этот наркотик.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News