Опубликован первый трейлер фильма «Божественная ярость»

1
1053
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован первый трейлер фильма «Божественная ярость»

Создатели фильма «Божественная ярость» опубликовали первый трейлер проекта.

Смотрите также: Опубликованы первые постеры фильма «Божественная ярость»

Фильм «Божественная ярость» рассказывает о бойце-чемпионе Ёнху (Пак Со Джун) которые страдает из-за трагической потери отца в юном возрасте. Он встречает отца Ана (Ан Сон Ки), усталого священника-экзорциста, который постоянно рискует своей жизнью, чтобы спасти вверенные ему невинные души. После встречи с отцом Аном, Ёнху присоединяется к его опасной битве против сверхъестественных сил зла, которые желают принести хаос и разрушения в мир людей. У До Хван играет роль Чжиншина, таинственного героя, который способен распознавать чужие слабости и использовать эти знания в свою пользу.

Трейлер начинается с фразы: “В южной части дома есть крест. Если ты пойдёшь туда, найдется тот, кто сможет помочь”. Затем зрителям показывают, как Ёнху помогает отцу Ану изгонять зло из людей благодаря собственной силе. Он говорит: “Я не верил в подобные вещи, но почему оно явилось?”, – рассматривая рану в центре ладони.

Надпись на экране: “Эмиссар Божий идет на борьбу со злом”. Трейлер заканчивается словами Ёнху: “Изыди”.

Премьера нового фильма запланирована на конец июля.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News