Ladies’ Code объявили о возвращении в мае

0
310
ИСТОЧНИКsoompi

Ladies’ Code объявили о возвращении в мае

Ladies’ Code сделают свое первое возвращение за два года и семь месяцев.

Смотрите также: BLACKPINK проведут дополнительные концерты в Бангкоке

29 апреля агентство группы Polaris Entertainment сообщило: «Ladies’ Code в настоящее время снимают музыкальное видео для своего нового трека с целью возвращения в середине мая».

Агентство продолжило: «Они вкладывают все свои силы в подготовку к этому возвращению, так как это долгожданное продвижение группы из трех участниц. Мы планируем уведомить вас о конкретных датах в ближайшем будущем». Они добавили: «Мы просим вашей поддержки. Ожидайте возвращение группы, так как скоро вы сможете увидеть энергичные выступления Ladies’ Code, по которым многие скучали».

Ladies’ Code дебютировали 7 марта 2013 года с песней «Bad Girl». После этого они выпустили такие песни, как «Hate You», «Pretty Pretty», «So Wonderful», «Kiss Kiss», «Galaxy» и другие. Их последнее возвращение состоялось в октябре 2016 года с «The Rain».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News