Опубликованы стиллы с героем Хон Джон Хёна в дораме «Идеальный парень»

2
1297
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с героем Хон Джон Хёна в дораме «Идеальный парень»

1 мая создатели новой дорамы «Идеальный парень» опубликовали стиллы с героем Хон Джон Хёна.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с героиней Мины в дораме «Идеальный парень»

Основанная на популярной одноименной японской манге, романтическая комедия «Идеальный парень» расскажет о Ом ДаДа (Мина из Girl’s Day), визажисте спецэффектов, которая совершенно не искушена в любви, и Ноль-Девять, роботе-гуманоиде, который создан, чтобы стать идеальным парнем (Ё Джин Гу). Роль очень популярной у девушек топ-звезды Ма Ванчжуна исполняет Хон Джон Хён.

Ма Ванчжун – топ-актёр, который пытается жить так же безэмоционально, как робот. Несмотря на огромную популярность, Ма Ванчжун мучительно одинок из-за уникального секрета, который скрывает от мира.

Опубликованы стиллы с героем Хон Джон Хёна в дораме «Идеальный парень»Опубликованы стиллы с героем Хон Джон Хёна в дораме «Идеальный парень»

Продюсеры проекта прокомментировали: “Во время каждой секунды съемок Хон Джон Хён беспокоился о том, как изобразить Ма Ванчжуна, который бесконечно одинок, несмотря на то, что его любят все. Мы надеемся, что вы с нетерпением ждете премьеры, что увидеть, какую любовь ждёт Ма Ванчжун, одновременно скрытный и страстный, веселый, милый и жалкий”.

Опубликованы стиллы с героем Хон Джон Хёна в дораме «Идеальный парень»

Премьера дорамы состоится 15 мая в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News