ITZY примут участие в модном показе Louis Vuitton в Нью-Йорке

0
1012
ИСТОЧНИКallkpop.com

ITZY примут участие в модном показе Louis Vuitton в Нью-Йорке

По сообщению JYP Entertainment от 3 мая на следующей неделе группа-новичок ITZY будет присутствовать на своем первом зарубежном показе мод на шоу Cruise 2020 Show от Louis Vuitton.

Смотрите также: Сесилия Чун поделилась простыми советами по уходу за собой

Мероприятие планируется провести 8 мая в недавно реконструированном терминале TWA в международном аэропорту Джона Ф. Кеннеди в Нью-Йорке. Это первое крупномасштабное мероприятие, которое состоится после открытия Центра полетов Trans World.

Восходящие звезды ITZY планируют сделать впечатляющим свое первое появление на показе мод в США.

Напомним, что ITZY привлекли внимание ценителей моды во всем мире своим уникальным стилем во время своего дебютного продвижения с “Dalla Dalla”.

CherryPoP © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News