Girl’s Day выпустили “Don’t Let Your Eyes Wander“!

0
27

Girl’s Day выпустили “Don’t Let Your Eyes Wander“!

Девушки из Girl’s Day вернулись 1 сентября с новой песней, “Don’t Let Your Eyes Wander“!

Их заглавный трек был написан композитором Нам Ги Саном, который был также автором таких песен девушек, как “Twinkle Twinkle” и “Hug Me Once“. С милом текстом, где девушка просит своего парня смотреть только на нее, песня полна милых aegyo, что является уникальным стилем девушек.

За песней стоит специальная история, так как она была написана, когда Нам был госпитализирован в результате утомления. Несмотря на свое состояние, он был полон решимости сдержать свое обещание Girl’s Day, доказывая свою крепкую командную работу и дружбу.

Прослушайте ниже этот замечательный трек.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=QO3z5867ebw

DJ Stereo Club Mix

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=TkxMeQXeFy8

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News