Опубликованы новые детали о дораме Хён Бина и Сон Е Джин

9
5192
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые детали о дораме Хён Бина и Сон Е Джин

В сети появилась новая информация о грядущем проекте сценаристки Пак Джи Ын («Королева домохозяек», «Королева неудач», «Человек со звезды», «Продюсеры» и «Легенда синего моря»).

Смотрите также: Ким Го Ын сыграет двух разных персонажей в дораме «Король: Вечный монарх»

Романтическая комедия “Любовное падение” (“Аварийная посадка любви”) расскажет о богатой наследнице Юн Сери (Сон Е Джин), которая во время парапланеризма вынуждена аварийно приземлиться в Северной Корее из-за сильного ветра. Северокорейский опытный офицер Ри Чонхёк (Хён Бин) прячет и защищает девушку, а затем влюбляется в неё.

Режиссером проекта выступает Ли Чон Хе («Романтическое приложение», «Жизнь на Марсе», «Хорошая жена»). Премьера дорамы запланирована на вторую половину года и будет транслироваться каналом tvN.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News