Чан Хё Джин набрала 15 килограммов для роли в фильме “Паразиты”

2
2822
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Чан Хё Джин набрала 15 килограммов для роли в фильме "Паразиты"

В рамках подготовки к роли в фильме “Паразиты” актриса Чан Хё Джин набрала 15 килограммов.

Смотрите также: Режиссер Пон Джун Хо в центре скандала из-за слов актрисы Ким Хе Чжа

Сюжет фильма «Паразиты» повествует о двух совершенно разных корейских семьях. Ги Тэк (Сон Кан Хо) и его семья — все безработные. Его старший сын, Ги У (Чхве У Шик), устраивается на работу частным репетитором к дочери богатой семьи господина Пака (Ли Сон Гюн) и его жены (Чо Ё Чжон). После этого две семьи оказываются втянуты в череду загадочных событий. Премьера состоялась в Корее 30 мая, а в России фильм выйдет на экраны 4 июля.

Режиссером фильма выступил Пон Джун Хо, который получил за свою работу Золотую пальмовую ветвь на Каннском кинофестивале.

В фильме Чан Хё Джин играет Чон Сук, бывшую спортсменку-метательницу молота. Жизнь нещадно потрепала женщину, она сильно располнела из-за лени. На экране актриса должна была показать огромный живот, толстую шею и оплывшее лицо. Для этого ей пришлось набрать 15 килограммов. Она ела по шесть раз в день и сократила занятия спортом до менее чем 40 минут в день.

Так как обычно актриса играет элегантных и утонченных героинь, ей пришлось сделать официальное заявление о том, что ее вид в фильме – настоящий, что это не компьютерная графика. Это шокировало многих нетизенов, большинство зрителей высоко оценили жертвенность и преданность актрисы искусству.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News