Певец Ли Сын Хван установил рекорд самого продолжительного концерта в Южной Корее

6
2778
ИСТОЧНИКThe Korea Times

Певец Ли Сын Хван установил рекорд самого продолжительного концерта в Южной Корее

53-летний певец и автор песен Ли Сын Хван вновь переписал историю музыки Кореи, проведя концерт, который длился ошеломляющие 9 часов и 30 минут.

Смотрите также: 14 песен K-Pop, которые уже подарили нам летнее настроение

Ли Сын Хван исполнил 93 песни во время своего концерта «LAST PPADAY» в Университете Корё, который собрал более трех тысяч фанатов и длился с 16:00 субботы до 4:10 воскресенья. Агентство Ли Сын Хвана заявило, что в концерте было только два антракта. Также в концерте не принимали участие гости, которые обычно выходят на сцену, чтобы дать возможность передохнуть изможденному певцу.

«Я не придерживаюсь того состояния, в котором находился вчера. Я продолжаю развиваться, – сказал Ли Сын Хван после концерта. – Это стало возможным благодаря моим поклонникам и сотрудникам».

Певец Ли Сын Хван установил рекорд самого продолжительного концерта в Южной Корее

Предыдущий рекорд самого продолжительного концерта в Южной Корее составлял 8 часов и 27 минут и был также установлен Ли Сын Хваном в 2016 году.

Ли Сын Хван дебютировал в 1989 году и широко известен как «король живых выступлений» за свои частые и долгие сольные концерты. Он провел более тысячи концертов. 15 октября Ли Сын Хван планирует выпустить свой 12-й альбом, чтобы отпраздновать 30-летие своего дебюта.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News