Ким Дон Хан признался, что чувствует сожаление и зависть во время просмотра «Produce X_101»

0
2257
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Дон Хан признался, что чувствует сожаление и зависть во время просмотра «Produce X_101»

В недавнем интервью для журнала @ star1 Ким Дон Хан рассказал о своих ощущениях после просмотра «Produce X_101».

Недавно певец завершил промошен своего третьего мини-альбома «D-Hours AM 7:03», заключительной части того, что он назвал «трилогией времени». Описывая свой заглавный трек “FOCUS”, он отметил: “Это было весело и интересно продвигать песню с мощной и освежающей атмосферой”.

“Может быть, это потому, что я участвовал в написании текстов и создании хореографии, я особенно полюбил этот релиз”, – продолжил он. “Так же, как уникальный период времени с 2 до 7:03, этот альбом продемонстрировал как финал моей трилогии времени, так и новое начало”.

Когда его спросили о различиях между продвижением в качестве сольного певца и участником группы, Ким Дон Хан прокомментировал: “Когда вы продвигаетесь в качестве сольного исполнителя, то должны делать все самостоятельно, и я думаю, что неизбежно, что в конечном итоге ваши навыки улучшатся естественным образом”. Однако он добавил: “Я также думаю, что ваше чувство одиночества увеличивается на ту же сумму”.

Ким Дон Хан признался, что чувствует сожаление и зависть во время просмотра «Produce X_101»

Будучи бывшим участником второго сезона «Produce 101», Ким Дон Хан также признался, что просмотр продолжающегося сезона «Produce X_101» иногда заставляет его желать, вернуться на шоу и снова пройти все этапы.

“Я иногда смотрю шоу, – сказал он, – и я думаю, что, поскольку я уже сделал это один раз и знаю все об этом, я смогу добиться большего успеха в шоу, если я появлюсь на нем снова”.

Далее он признался: “Я сожалею о своих прошлых выступлениях на шоу, и когда я вижу участников в текущем сезоне, у которых достаточно экранного времени, я чувствую зависть”.

Ким Дон Хан признался, что чувствует сожаление и зависть во время просмотра «Produce X_101»

Наконец, Ким Дон Хан отметил: “Поскольку время, которое я продвигался в качестве сольного певца, намного дольше, чем время, которое я потратил на продвижение в JBJ, я понял, насколько быстро оно пролетает. Поскольку я горжусь тем, насколько я улучшился, продвигаясь в течение прошлого года, я хочу работать еще усерднее и продолжать совершенствовать свои навыки в будущем”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News