Хан Хе Джин отпраздновала свой 20-летний юбилей со дня дебюта потрясающей фотосессий для Harper’s Bazaar

7
2908
ИСТОЧНИКallkpop

Хан Хе Джин отпраздновала свой 20-летний юбилей со дня дебюта потрясающей фотосессий для Harper's Bazaar

Топ-модель Хан Хе Джин отпраздновала 20-летний юбилей с момента своего дебюта, в связи с чем провела довольно необычную фотосессию.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Хёмин поразила нетизенов своими прекрасными формами

В предстоящем июльском выпуске Harper’s Bazaar Хан Хе Джин выпустила серию уникальных снимков для специального релиза с двойной обложкой. В своей яркой черно-белой фотосессии Хан Хе Джин подчеркнула свою модельную линию, закрасив все свое тело черной краской и поразив всех своим стройным телосложением.

После фотосессии Хан Хе Джин рассказала: «Я начала покрывать тоном свое тело около двух месяцев назад. Исключительно для этой конкретной фотосессии. На этот раз я была более сосредоточен, чем когда-либо, подготавливая свое тело. Я думала, что концепция будет забавной, и, в итоге, убедилась в этом. Я счастлива, что вся подготовка к фотосессии окупилась, и стала еще счастливее, когда увидела, что фотографии получились великолепными. Такая фотосессия не может состояться просто потому, что я этого хочу. Я могу только выполнять свои обязанности в качестве модели в полной мере, если есть отличная команда, которая будет меня поддерживать. Я благодарна за все”.

#p/By6fCcNDXJF/?utm_source=ig_embed

#p/ByzUCvEjgH_/?utm_source=ig_embed

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News