Ын Джи Вон из Sechskies должен был стать актером

0
744
ИСТОЧНИКallkpop

Ын Джи Вон из Sechskies должен был стать актером

9 июля в эпизоде Idol Room Ын ДжиВон рассказал о том, как тренировался стать актером, а попал в Sechskies и стал лидером группы.

Смотрите также: Лу из NATURE получила травму и не сможет принять участие в выступлениях

Во время съемок Дефконн сообщил зрителям, что Ын Дживон начинал как актер-стажер. “Он мечтал стать актером, потому что ему нравился детский научно-фантастический сериал Ureme”. Певец ответил: «Это правда. Мне настолько понравились герои сериала, что я подумал, если стать актером, то можно стать и этим человеком из фильма. С тех пор желание возрастало». Он продолжил: «К сожалению, я не снимался со времен “Ответ в 1997” (Reply 1997). Я очень хочу продолжить, но у меня не хватает смелости. Я хочу научиться актерской игре у Ли Ши Она».

Что касается Sechskies Ын Дживон подтвердил, что в настоящее время участники готовятся к записи нового трека. Он также поделился: «Я никогда не проходил прослушивание для группы. У меня была личная встреча с боссом. В наши дни не было понятия айдол и все было немного иначе”.

Ын Джи Вон из Sechskies должен был стать актером

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News