G-Dragon замечен с новой татуировкой

0
208

G-Dragon замечен с новой татуировкой

G-Dragon имеет несколько татуировок на своем теле, и похоже, лидер  Big Bang  сделал еще одну.

Заявления поклонников об этом начали быстро распространяться по интернету, когда G-Dragon был замечен на концерте 2NE1.Когда на прошлой неделе он посетил больного ребенка с благотворительной целью, внимательные VIPs  опять заметили это тату.

G-Dragon замечен с новой татуировкой

Сама татуировка вызывает интерес среди многих, так как она выполнена в виде странного, мультяшного вида, сердца с руками и ногами, бегущего по дороге. Оказывается, что это известный рисунок Кита Харинга, который до сих пор можно часто увидеть.

Художник и социальный активист, чьи работы соответствуют уличной культуре Нью-Йорка 80-х годов XX века, Кит оставил свой след в 80-х, рисуя мелом в метро Нью-Йорка. Его работы содержат элементы публичного искусства и поп-арта. Его смелые линии, яркие цвета и активные фигуры несут сильные сообщения жизни и единства.

G-Dragon замечен с новой татуировкой

Пока неизвестно, временное ли это тату и какой смысл он несет лично для G-Dragon-а. Что вы думаете по этому поводу?

[email protected]

©allkpop.com

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News