Отец Лай Гуань Линя высказался о конфликте сына с агентством

8
3470
ИСТОЧНИКvtoday

Отец Лай Гуань Линя высказался о конфликте сына с агентством

Отец Лай Гуань Линя выступил с заявлением о решении своего сына расторгнуть контракт с Cube Entertainment.

Смотрите также: Скандал с японскими комедиантами: Миясако Хироюки покидает Yoshimoto Kogyo

20 июля отец Лай Гуань Линя сообщил тайваньским СМИ, что он недоволен условиями труда своего сына. Он объяснил: «Я благодарен Cube Entertainment за прекрасную возможность, но были некоторые проблемы при совместной работе. Были проблемы, которые начинались с контракта и включали в себя, среди прочего, вопросы, касающиеся здоровья моего ребенка. Как отец, я хочу, чтобы мой сын работал в хороших условиях. Спасибо за беспокойство».

Лай Гуань Линь заключил в Корее контракт с Cube Entertainment, а в Китае – с Hot Idol. Он часто путешествовал между двумя странами в рамках своей деятельности. Тем не менее, он попросил расторгнуть свой контракт с Cube Entertainment в начале этого месяца, и 3 июля было замечено, как он въезжает в Южную Корею через международный аэропорт Инчхон один, без своего менеджера. По данным зарубежных СМИ, его контракт с Hot Idol по-прежнему считается действительным.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News