Мияви начинает мировой тур в поддержку своего нового альбома

3
591
ИСТОЧНИКbillboard

Мияви начинает мировой тур в поддержку своего нового альбома

Японский певец, автор песен и гитарист Мияви начнет мировой тур с шоу в Vogue Theatre в Ванкувере в эту пятницу. В рамках тура запланированы 22 концерта – 15 в Северной Америке и семь в Европе. Мияви также проведет концерт в Sony Hall в Нью-Йорке 19 августа.

Смотрите также: Лай Гуань Линь требует не трогать его семью + новое заявление его законных представителей

Мияви в четверг выпустил первый сольный альбом за три года «No Sleep Till Tokyo». На международном уровне Мияви известен своим изобретательным и энергичным стилем игры на гитаре, эклектичным написанием песен и своей актерской карьерой, которая включает роль в фильме «Малефисента: Владычица тьмы», который выйдет на экраны в октябре.

Музыкант рассказал Billboard, почему его привлекла игра на гитаре. «Для меня это все об энергии или страсти, как каратэ, айкидо или даже сумо. Я понял, что этот взрыв энергии является ключом к влиянию. Это похоже на первый удар в сумо. Как гитаристу, мне удобнее выражать себя с помощью игры, а не пения», – поделился он. Однако новый альбом Мияви более мелодичен и разнообразен, чем его предыдущая работа. В нем меньше ударной игры на гитаре и присутствуют более мелодичные песни.

Мияви также является послом ООН по делам беженцев и активно участвует в этой работе. В марте этого года он посетил лагерь беженцев Какума на севере Кении, в котором сейчас проживают более 180 000 челвек. Мияви отметил: «Большинство беженцев из Южного Судана… Я никогда не был в Африке, чтобы засвидетельствовать эту проблему, поэтому отправился туда. Там есть школа, которую построила Анджелина Джоли, и я ее посетил. Это шокирующий опыт, который на многое открывает глаза. Там были дети-музыканты, поэтому у нас был концерт. Я был поражен тем, что делал музыку с ними, а не для них».

Новый альбом Мияви пронизан эмоциями от посещения лагеря беженцев, особенно трогательная среди которых «Under the Same Sky».

Мияви также отметил, что работа в кино для него ничем не отличается от музыкальной карьеры: «Все дело в истории, верно? Кино, музыка, мода. Это действительно близкие вещи. Особое удовольствие быть частью этого. Как музыкант, ты всегда играешь себя. Как актер, я должен избавиться от этого и показать другую жизнь, другого персонажа».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News