The Rose объявили детали своего мирового тура

2
1005
ИСТОЧНИКsoompi

The Rose объявили детали своего мирового тура

The Rose объявили о том, что они откроют свой мировой тур «We Rose You Live» концертом в Сеуле 17 августа, а затем выступят в девяти городах США.

Смотрите также: Тони Ан ответил на злые комментарии о H.O.T в шоу Night of Hate Comments

Предпродажа билетов на их концерты в США станет доступна 30 июля для пользователей MyMusicTaste. Общие продажи билетов для публики начнутся 1 августа.

The Rose выступят в Атланте (28 августа), Миннеаполисе (30 августа), Нью-Йорке (1 сентября), Далласе (4 сентября), Чикаго (6 сентября), Майами (8 сентября), Хьюстоне (11 сентября), Сиэтле (13 сентября) и Лос-Анджелесе (15 сентября). Также ожидается, что еще больше городов должно быть объявлено.

The Rose объявили детали своего мирового тура

The Rose – группа из 4 человек, дебютировавшая в августе 2017 года. Они выпустили свой последний мини-альбом «Dawn» в октябре, а также участвовали в шоу Super Band (JTBC). 25 июля один из участников – Усон – дебютировал сольно с «Face».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News