Опубликованы новые постер и тизер дорамы «Всё или ничего»

1
2000
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые постер и тизер дорамы «Всё или ничего»

Создатели новой дорамы SBS под рабочим названием «Всё или ничего» опубликовали постер и тизер проекта.

Смотрите также: Опубликован тизер новой дорамы «Всё или ничего»

Дорама расскажет о боли, росте и развитии 17-летних подростков: старшеклассницы-пианистки Ан Соён (Пак Ши Ын) и студента-интроверта Ко Минчжэ (Юн Чан Ён).

Надпись на постере гласит: “Момент, когда ты становишься взрослым”.

Опубликованы новые постер и тизер дорамы «Всё или ничего»

В тизере Ан Соён спрашивает: “Натрий? Почему он взрывается?”, – и Ко Минчжэ отвечает: “Потому что он нестабилен”. После этого картина меняется, и девушка даёт парню пощечину, спрашивая его: “Я не могу это сделать? Почему это? Почему ты вмешиваешься?”. Парень не может сдержать гнев, начинает швырять предметы к её ногам и кричит: “”Я несчастна, у меня трудные времена, я о многом жалею. Пожалуйста, пойми это”, – разве ты не это пытаешься мне сказать?”. 

Видео заканчивается сценой, где Ан Соён лежит, свернувшись калачиком, под роялем, а Ко Минчжэ примерно в той же позе лежит в постели. Она плачет, заявляя, что хочет умереть, и он говорит: «Я тоже. Давай вместе. У нас единый путь».

https://youtu.be/XDoOQyIURsA

Исполнители главных ролей оба родились в 2001 году и ходили в одно старшую школу и даже в один класс. Однако роли в проекте они получили, не зная друг о друге, и лишь на площадке обнаружили этот интересный факт. Они вместе снимались в “Шести летающих драконах” и “30, но 17”.

Режиссёр-продюсер Джи Ён Мин прокомментировал: “Возможно, это из-за того, что они действительно учились вместе, их командная работа выглядит очень естественно, они излучают хорошую и комфортную энергетику. Благодаря им, мы все работаем с радостью. Пожалуйста, посмотрите дораму, чтобы узнать об истории их героев”.

Премьера дорамы состоится 5 августа в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News