Кёнри (бывшая участница 9MUSES) ушла из Star Empire и загрузила мем по этому поводу

0
1731

Кёнри (бывшая участница 9MUSES) ушла из Star Empire и загрузила мем по этому поводу

Кёнри, бывшая участница 9MUSES, которые распались в феврале этого года, рассталась со своим агентством Star Empire после истечения срока действия ее контракта.

Смотрите также: 7 групп друзей в K-Pop

31 июля Star Empire Entertainment официально объявили, что Кёнри, которая присоединилась к агентству в 2012 году в качестве новой участницы 9MUSES, не будет продлевать свой эксклюзивный контракт. Они заявили:

«Сообщаем вам, что наш эксклюзивный контракт с Кёнри закончился 31 июля 2019 года. Недавно мы провели серьезную беседу в преддверии истечения срока действия контракта и после тщательного обсуждения решили не продлевать контракт.

После прихода Кёнри в качестве новой участницы 9MUSES в 2012 году она усердно работала и делала все возможное. Между ней и агентством были драгоценные и значимые отношения, и мы пережили как хорошие, так и плохие времена вместе. Мы искренне благодарим Кёнри за то, что она была с нами последние семь лет.

Мы также хотим поблагодарить фанатов, которые всегда оказывали свою любовь и поддержку Кёнри и которые были с ней все время, пока она была в нашем агентстве.

Мы будем искренне поддерживать Кёнри, когда она пойдет своим собственным путем в будущем».

31 июля Кёнри, в свою очередь, загрузила популярный корейский мем в свои сторис в Инста (запрещена в РФ). Это видео из японского мультфильма «Инуяся», в котором главная героиня летит в небо, говоря: «До свидания всем. Я покидаю этот мир и оставляю позади все его ограничения, чтобы найти свое счастье». Этот популярный мем часто используется, чтобы изобразить чувства кого-то, кто только что вышел с работы и идет домой.

Теперь поклонники полагают, что Кёнри, возможно, загрузила это видео, показав свое разочарования в том, как Star Empire обращались с ней. Она была единственной, кто остался в агентстве после распада группы 9MUSES. И хотя многие ожидали, что она будет активна в своем продвижении, этого не случилось.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News