Почему f(x) плакали во время своего дебютного выступления?

3
3110
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com

Почему f(x) плакали во время своего дебютного выступления?

Недавно макнэ f(x) Кристал дала интервью журналу Urbänlike Magazine, в котором обсудила свои мысли и опыт.

Смотрите также: «Океан слез» в тизере шоу Queendom

Журналист отметил, что в этом году Кристал празднует десятую годовщину с дебюта, так как она дебютировала в составе f(x) 5 сентября 2009.

В честь приближающейся годовщины Кристал попросили назвать самый запоминающийся момент за эти десять лет. Певица ответила, что, даже спустя столько лет, самым запоминающимся все еще остается день дебюта.

Тогда как многие айдолы считают день дебюта незабываемой датой, поскольку он означает долгожданный конец долгих тренировок и исполнение мечты, f(x) он запомнился наиболее всего по другой причине.

Группа дебютировала с песней «LA CHA TA» и была очень занята подготовкой к первому выступлению.

Эмбер, одногруппница Кристал, даже призналась, что смутно помнит времена дебюта, потому что из-за усталости все было как в тумане.

Тем не менее, за ночь до дебютного выступления было объявлено, что хореография «LA CHA TA» изменилась, к большому беспокойству участниц. Многие группы признавались, что изменения в их хореографию вносились в последний момент, однако f(x) столкнулись с этим перед своим дебютным выступлением!

Испугавшись, что оставят первое плохое впечатление, участницы f(x) неустанно тренировали новую хореографию всю ночь. Кристал поделилась, что они настолько серьезно подошли к этому делу, что тренировались вплоть до начала трансляции.

Из-за всего этого стресса и беспокойства, связанных с изменением танца, участницы продолжали делать ошибки во время трансляции. Разочаровавшись из-за этих неудач, участницы не смогли сдержать слез: «Мы плакали, потому что продолжали ошибаться во время записи выступления».

К счастью, f(x) смогли успешно завершить выступление, создав один из самых незабываемых дебютов 2009 года. Однако, после нескончаемого волнения и давления, которые испытывали девушки на протяжении дебютных суток, они почувствовали такое облегчение, что вновь расплакались после окончания записи.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News