Кен из VIXX показал свой дом в первом видео на личном YouTube-канале

2
1130
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Кен из VIXX показал свой дом в первом видео на личном YouTube-канале

Кен из VIXX будет делиться подробностями своей повседневной жизни на личном YouTube-канале.

Смотрите также: Участницы gugudan зарегистрировались в Инста (запрещена в РФ)

18 августа айдол, используя свое настоящее имя Ли Джэ Хван, опубликовал на своем YouTube-канале первое видео под названием «Айдол с восьмилетним стажем впервые сам по себе! Впервые показывает свою комнату! [Я могу это сделать]».

В описании видео Кен написал: «Привет всем. Я впервые переехал! Я впервые снимаю и снимаюсь, поэтому я неловкий и нервный. Я буду благодарен, если вы посмотрите на это благосклонно, даже если мне многого не хватает. Я буду публиковать много разнообразных, интересных видео с этого момента, поэтому, пожалуйста, ожидайте с нетерпением!»

В видео смущающийся и восторженный Кен устроил зрителям тур по своему дому, включая большую коллекцию фигурок и обуви, игровую комнату, спальню, ванную, гостиную, кухню и многое другое. Он с гордостью показывал зрителям свое жилище и имущество.

Кен завершил видео, поделившись мыслями об открытии личного канала на YouTube. Он поблагодарил агентство, участников VIXX и фанатов за помощь в покупке такого дома и сказал, что хотел отпраздновать начало своей самостоятельной жизни, засняв его для своего первого ролика на YouTube.

Кен рассказал: «Я хочу поделиться многими видео, но не могу опубликовать их все одновременно. Поэтому я снимал видео с мыслями о том, чтобы последовательно публиковать их».

Он продолжил: «Говорить ‘подписчики’ и ‘лайки’ так круто! У меня как будто появилась новая работа. Что ж, у меня и правда новая работа, раз уж я теперь YouTube-блогер. Пожалуйста, подарите мне много любви, и я покажу вам много интересного. Даже если я сделаю ошибку, пожалуйста, смотрите на меня благосклонно. Я постараюсь изо всех сил, чтобы не совершать ошибки. Я буду трудиться, загружая видео, поэтому, пожалуйста, смотрите их. Спасибо».

Посмотреть первое видео Кена можно здесь.

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News