UP10TION презентовали новый альбом в составе 8-ми участников + Участники поддерживают новые начинания Ким Усока и Ли Джинхёка

0
744

UP10TION презентовали новый альбом в составе 8-ми участников + Участники поддерживают новые начинания Ким Усока и Ли Джинхёка

22 августа UP10TION провели презентацию своего нового мини-альбома «The Moment of Illusion». В этот раз группа вернулась без Ким Усока и Ли Джинхёка, которые недавно участвовали в «Produce_X101».

Чинху объяснил: “Подготовка нового альбома UP10TION была завершена, когда  “Produce_X101″ уже закончился, поэтому было решено, что они не будут участвовать в предстоящем промоушене”.

Сонюль добавил: “Мы с уважением и пониманием относимся к любой деятельности Ким Усока и Ли Джинхёка. Мы часто общаемся и поддерживаем друг друга”.

По поводу продвижения Усока в составе X1, Сонюль сказал: “Усок заслужил наши искренние поздравления, поскольку он действительно очень много работал. Печально, что он не сможет быть с нами, но мы рады его успеху. Будет здорово приветствовать его на музыкальных шоу”.

Чинху продолжил: “Усок хорошо себя чувствует, где бы он ни был, поэтому мы не переживаем за него. У него все получится”.

Кун прокомментировал их возвращение в “новом” составе: “Чтобы восполнить отсутствие Ким Усока и Ли Джинхёка, мы усердно работали над хореографией и приложили дополнительные усилия в вокале и рэпе”.

Что касается будущих планов Ли Джинхёка, он ответил: “Мы планируем продвигаться в качестве восьми участников во второй половине года. Джинхёк будет проводить индивидуальные промо-акции, и пока не принято решение, когда он снова присоединится к нам”.

Чинху рассказал, что они много общаются с Джинхёком в их общежитии, и что он уже видел запись их нового танца, которую их менеджер разместил в групповом чате. Хванхи поделился: “Джинхёк сказал нам, чтобы мы хорошо танцевали”.

Сонюль прокомментировал их возвращение: “UP10TION значительно улучшили музыку и выступления, поэтому мы надеемся, что многие люди также проявят интерес к нашим акциям в сокращенном составе”, и в заключение Хванхи сказал: “Мы вернемся к нашим мыслям в дебютные дни и будем работать еще усерднее”.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News