3 000 фанатов встретили Ючхона в аэропорту в Таиланде

0
42

Пак Ючхон из JYJ воочию убедился в своей популярности в Таиланде.

Он недавно прилетел в Таиланд, чтобы встретиться со своими поклонниками, и уже в аэропорту его  приветствовали 3 000 поклонников. В Таиланде популярность Пак Ючхона берет начало не только со времен TVXQ, но также и из-за популярности его драмы “Скандал в Сонгюнгване”, которая в настоящее время транслируется в Таиланде.

Как только фанаты увидели Ючхона, то все здание аэропорта  оглашали крики “Ючхон!” и “Сунн Чжун” – имя его персонажа в драме.

Для соблюдения порядка была привлечена полиция, а представители СМИ не отставали от фанатов, дабы иметь возможность выполнить свою работу: сфотографировать и задать пару вопросов звезде.

Ючхон проведет главное мероприятие – встречу с поклонниками 17-ого сентября.

 

Tennessis @YesАsia.ru

©allkpop.com / Mydaily via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News