NCT DREAM второй год подряд вошли в рейтинг Billboard “21 Under 21”

0
636
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NCT DREAM второй год подряд вошли в рейтинг Billboard "21 Under 21"

NCT DREAM второй год подряд вошли в рейтинг Billboard “21 Under 21”.

12 сентября (по местному времени) Billboard опубликовали свой рейтинг “21 Under 21 2019: Music’s Next Generation”, и NCT DREAM был единственным азиатским артистом, который вошел в данный рейтинг. Они также стали первыми азиатскими артистами, попавшими в данный рейтинг в течение двух лет подряд.

В рейтинге Billboard “21 Under 21” представлен 21 артист в возрасте до 21 года, которые оказывают значительное влияние на отрасль, принимая во внимание такие показатели, как продажи альбомов, продажи треков, объем потокового вещания, просмотры в социальных сетях, ротация на радио и телевидении, репутация среди сверстников и общее влияние в отрасли.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: NCT DREAM воплощают концепцию, вдохновленную классическими книгами, в сентябрьском выпуске Allure Korea

NCT DREAM , занявшие в прошлом году 20 место, в этом году  поднялись на несколько позиций, заняв 13 место. Описывая 2019 год как «самый успешный год» для NCT DREAM, Billboard подчеркнул, что их недавний релиз «We Boom» впервые дебютировал в чарте Billboard Artist 100.

Ваша VPark, пытающаяся сопротивляться попаданию несовершеннолетних в биас-лист © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News