Минхён из NU’EST начал рекламировать соевое молоко

3
1218

Минхён из NU'EST начал рекламировать соевое молоко

Минхён из NU’EST стал новой моделью рекламной компании Maeil, в частности, соевого молока.

Смотрите также: Рэпер Hash Swan пытается примирить фанатов и умоляет уважать чувства Чонгука

На этой неделе хэштег “Minhyun soy milk” даже вышел в тренды Twitter после того, как айдол появился на рекламных материалах и в онлайн-роликах молочного бренда. Помимо этого, были выпущены забавные рисунки с Минхёном, соответственно, его поклонники решили узнать побольше о рекламируемой продукции.

Представитель Maeil комментирует: “Мы выбрали Минхёна за его репутацию айдола с прекрасным здоровьем, который придерживается здоровое диеты и занимается спортом. Он популярен среди клиенток нескольких возрастных групп, особенно среди 20-30-летних”.

Тем временем группа завершила серию концертов “Segno” 14 сентября. Минхён работает над мюзиклом “Marie Antoinette” в роли Акселя фон Ферзена.

Минхён из NU'EST начал рекламировать соевое молоко

Минхён из NU'EST начал рекламировать соевое молоко

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News