Арым представила своего жениха и раскрыла подробности о беременности

1
2306

Арым представила своего жениха и раскрыла подробности о беременности

Арым представила своего жениха Ким Ён Гёля.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Бывшая участница T-ara Арым сообщила о своей беременности + поделилась свадебными фотографиями

Ещё в августе бывшая участница группы T-ara объявила, что выходит замуж. Свадьба была запланирована на февраль 2020 года, однако в разгар подготовки к этому событию Арым узнала, что беременна, поэтому решено было перенести церемонию.

10 октября в эфире шоу канала MBC “Section TV” Хан Арым и её жених рассказали о своей предстоящей свадьбе.

Хан Арым рассказала, что её жениху 28 лет и он бизнесмен, а потом в шутку добавила: “Он ещё не сделал мне предложения. Это нормально, что люди не делают предложения?” (В Корее пары сначала соглашаются на свадьбу и только потом делают официальное предложение).

Её жених Ким Ён Гёль пояснил: “Прошло совсем немного времени с тех, пор как мы узнали о беременности. Изначально я хотел сделать предложение на Рождество, и даже искал место для этого события. Но теперь я сделаю это в ближайшее время”.

Когда у пары спросили о сроке беременности, Арым ответила: “Сейчас я на шестой неделе. Ребёнок всего 5 миллиметров”.

Арым представила своего жениха и раскрыла подробности о беременности

Жених Арым сказал, что ребёнок такой замечательный, и что он хочет увидеть его поскорее. Арым добавила: “Мы называем его чудом. Мы надеемся, что сейчас он испытывает только положительные чувства. Я хочу, чтобы ребёнок наполовину был похож на меня, наполовину на моего мужа. Скоро мы поженимся, поэтому, поздравьте нас”.

Арым присоединилась к T-ara в 2012, но покинула группу в 2013 из-за проблем со здоровьем. Она вновь привлекла к себе внимание в 2017 из-за участия в шоу “The Unit”.

Арым представила своего жениха и раскрыла подробности о беременности

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News