Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Нок Ду»

1
1334
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Нок Ду»

13 октября создатели дорамы KBS 2TV «Сказка о Нок Ду» опубликовали стиллы новой серии проекта.

Смотрите также: Весёлые съёмки дорамы «Сказка о Нок Ду» продолжаются

С сюжетом можно ознакомиться здесь. В прошлых сериях Чон Нокду (Чан Дон Юн) помог Дон Дончжу (Ким Со Хён) смириться с трагедией прошлого, а она, в свою очередь, решила помочь ему встретиться с загадочной госпожой. Совершив физически невозможную “рыбалку” на железного слона, парочка оказалась на грани очередного разоблачения.

Судя по новым стиллам и превью, им не только удалось избежать позорной участи, но и выйти сухими из воды. Молодые люди сидят на мосту у реки. Кажется, на этот раз час откровений настал для Чон Нокду.

Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Нок Ду»Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Нок Ду»Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Нок Ду»

Опубликованы новые стиллы дорамы «Сказка о Нок Ду»

Производственная команда прокомментировала: “Главным героям предстоит столкнуться с непонятными им изменениями, когда они начнут осознавать собственные чувства. 9 и 10 эпизоды станут поворотными в их отношениях. Осознание сделает их еще более неуклюжими и забавными. Чон Нокду начнёт ревновать, а Дончжу будет стараться оградиться от своих чувств к нему. Мы надеемся, что вы продолжите наблюдать за их историей в водовороте грядущих событий”.

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News